flag San Carlos vs Perez Zeledon

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
San Carlos (AT HOME) 7 4 0 3 7 8 57 0 43 1.00 1.14 2.14 1.71
Perez Zeledon (AWAY) 7 1 2 4 6 13 14 29 57 0.86 1.86 2.71 0.71
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
San Carlos
Perez Zeledon
5 Nov Puntarenas - SAN
0:1
0-1
Raul Vidal (28')
1 Nov Cartagines - SAN
3:0
1-0
Alonso Hernandez (10')
2-0
Diego Mesen (19')
3-0
Douglas Lopez (86')
25 Oct SAN - Deportivo Saprissa
2:1
1-0
Kenneth Cerdas (39')
2-0
Raul Vidal (43')
2-1
Mariano Torres (69')
20 Oct Sporting San Jose - SAN
3:3
1-0
Alexander Lopez (8')
2-0
Joshua Navarro (25')
2-1
Jeikel Venegas (27')
3-1
Joshua Navarro (31')
3-2
Yosel Piedra (54')
3-3
Roberto Cordoba (pen.) (80')
14 Oct SAN - Inter San Carlos
1:2
0-1
Wilmer Azofeifa (31')
0-2
Yosel Piedra (csc) (51')
1-2
Roberto Cordoba (55')
11 Oct Herediano - SAN
0:1
0-1
Brian Martinez (4')
21 Sep SAN - Cartagines
1:0
1-0
Jefferson Rivera (28')
12 Sep Perez Zeledon - SAN
0:2
0-1
Brian Martinez (11')
0-2
Brian Martinez (19')
3:1
1-0
Alexander Lopez (33')
2-0
Randy Ramirez (38')
3-0
Josimar Mendez (40')
3-1
Allan Fallas (45+3')
Sporting San Jose - PER 4 Nov
1:1
0-1
Doryan Rodriguez (68')
1-1
Jose Alvarado (82')
PER - Puntarenas 31 Oct
1:0
1-0
Anthony Hernandez (90+4')
Alajuelense - PER 26 Oct
0:3
0-1
Daniel Gonzalez (69')
0-2
Allan Cruz (71')
0-3
Elias Aguilar (pen.) (75')
PER - Herediano 19 Oct
1:4
0-1
Deyver Vega (10')
0-2
Danilo (22')
1-2
Axel Amador (28')
1-3
Danilo (29')
1-4
Rodolfo Montiel (86')
PER - Escorpiones Belen 15 Oct
1:1
0-1
Joaquin Aguirre (43')
1-1
Erick Torres (51')
Inter San Carlos - PER 10 Oct
1:2
0-1
Jose Pinto (25')
1-1
Axel Amador (36')
1-2
Gabriel Leiva (47')
PER - Sporting San Jose 19 Sep
0:2
0-1
Brian Martinez (11')
0-2
Brian Martinez (19')
PER - San Carlos 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.71
0.71 Ext.
Total 1.67
0.67 Total
8 Derniers 2.00
0.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.49
0.95 PPI

J V N D
Dom. 7 4 0 3
Total 15 8 1 6
Dom.
Total
V N D J
1 2 4 7 Ext.
2 4 9 15 Total
Ext.
Total

San Carlos

Latest AT HOME

Perez Zeledon

Latest AWAY
25 Oct SAN - Deportivo Saprissa
2:1
1-0
Kenneth Cerdas (39')
2-0
Raul Vidal (43')
2-1
Mariano Torres (69')
14 Oct SAN - Inter San Carlos
1:2
0-1
Wilmer Azofeifa (31')
0-2
Yosel Piedra (csc) (51')
1-2
Roberto Cordoba (55')
21 Sep SAN - Cartagines
1:0
1-0
Jefferson Rivera (28')
7 Sep SAN - Sporting San Jose
1:0
1-0
Brian Martinez (40')
3:1
1-0
Alexander Lopez (33')
2-0
Randy Ramirez (38')
3-0
Josimar Mendez (40')
3-1
Allan Fallas (45+3')
Sporting San Jose - PER 4 Nov
1:0
1-0
Anthony Hernandez (90+4')
Alajuelense - PER 26 Oct
1:1
0-1
Joaquin Aguirre (43')
1-1
Erick Torres (51')
Inter San Carlos - PER 10 Oct
2:3
0-1
Jose Alvarado (5')
1-1
Fernando Lesme (pen.) (33')
2-1
Ronaldo Araya (67')
2-2
Axel Amador (79')
2-3
Marvin Angulo (90')
Herediano - PER 6 Sep
Général
J Pts
Sporting San Jo 15 30
Deportivo Sapri 15 28
Cartagines 15 28
Alajuelense 15 26
San Carlos 15 25
Puntarenas 15 19
Inter San Carlo 15 19
Herediano 15 14
Escorpiones Bel 15 13
Perez Zeledon 15 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Sporting San Jo 8 19
San Carlos 8 16
Alajuelense 8 15
Cartagines 8 13
Puntarenas 8 12
Deportivo Sapri 8 10
Herediano 8 10
Escorpiones Bel 8 9
Inter San Carlo 8 6
Perez Zeledon 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

San Carlos
Perez Zeledon
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%13%2.5038% 88%50%25%2.7563%
Total 60%47%7%2.2733% 67%40%27%2.5353%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 63% 43% 17% 2.40 43%
Ligue (Total) 76% 49% 28% 2.75 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

San Carlos (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
29%
% N'a pas marqué
14%
21%
Marqués / match
1.00
1.48
% Défaites
43%
35%
Perez Zeledon (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
14%
35%
% N'a pas marqué
43%
29%
San Carlos (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
47%
25%
% Victoires
53%
41%
Marqués / match
1.07
1.37
Perez Zeledon (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
13%
41%
% N'a pas marqué
40%
25%

Moyennes contextuelles

San Carlos AVG Perez Zeledon
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.43 1.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.14 1.00 0.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.14 2.43 2.71 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 86% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 57% 57% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 43% 43% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 14% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 7% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 21% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 57% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 29% 29% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 29% 14% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 21% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 52' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 56' 55' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 57% 57% 57% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 50% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 21% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 14% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 7% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 50% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 57% 43% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 21% 29% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 7% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

San Carlos
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Perez Zeledon
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
San Carlos
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Perez Zeledon
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

San Carlos (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) San Carlos Ligue
points par match
1.71
1.61
% Victoires
57%
48%
% Nuls
0%
17%
% Défaites
43%
35%
Buts marqués / match
1.00
1.48
Buts encaissés / match
1.14
1.27
% Clean sheets
43%
29%
% N'a pas marqué
14%
21%
% Gagné sans encaisser
43%
27%
% Perdu sans marquer
14%
19%
% A marqué en premier
57%
55%
% Adversaire marque 1er
29%
40%
Minute moy. but marqué 1er
42
33
Minute moy. but encaissé 1er
35
32
Taux de conservation d'avance
100%
67%
Taux d'égalisation
33%
39%
% Temps menant
30%
31%
% Temps à égalité
59%
50%
% Temps mené
10%
19%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.54
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.40
Total buts par match
2.14
2.75
% plus de 1.5 buts
57%
76%
% plus de 2.5 buts
57%
49%
% plus de 3.5 buts
0%
28%
% Les 2 ont marqué
43%
52%
Perez Zeledon (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Perez Zeledon Ligue
points par match
0.71
1.21
% Victoires
14%
35%
% Nuls
29%
17%
% Défaites
57%
48%
Buts marqués / match
0.86
1.27
Buts encaissés / match
1.86
1.48
% Clean sheets
14%
21%
% N'a pas marqué
43%
29%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
29%
27%
% A marqué en premier
29%
40%
% Adversaire marque 1er
57%
55%
Minute moy. but marqué 1er
24
32
Minute moy. but encaissé 1er
63
33
Taux de conservation d'avance
33%
61%
Taux d'égalisation
33%
33%
% Temps menant
6%
20%
% Temps à égalité
76%
50%
% Temps mené
19%
30%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.40
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.34
Total buts par match
2.71
2.75
% plus de 1.5 buts
57%
76%
% plus de 2.5 buts
43%
49%
% plus de 3.5 buts
43%
28%
% Les 2 ont marqué
57%
52%

Temps des buts

San Carlos
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 9
56%
BC 8
53%
2ème MT BP 7
44%
BC 7
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 45
Perez Zeledon
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 0
BC 7
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 6
55%
BC 12
44%
2ème MT BP 5
45%
BC 15
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 50
San Carlos
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 4
57%
BC 2
40%
2ème MT BP 3
43%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 56
Perez Zeledon
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 3
50%
BC 4
31%
2ème MT BP 3
50%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts San Carlos (TOTAL)
Différence de buts Perez Zeledon (TOTAL)
+8
0
-8
-1
-2
+2
-2
-2
+2
-2
-2
-7
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts San Carlos (DOMICILE)
Différence de buts Perez Zeledon (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
+1
-2
+1
-2
-3
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

San Carlos
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 27.3 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 53.3 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 9.4 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Perez Zeledon
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 5 / 7
71%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 5.1 min.
6%
Minutes moyennes à égalité 68.1 min.
76%
Minutes moyennes à être mené 16.7 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

San Carlos
Perez Zeledon
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 3:3 Sporting San Jose 1:2 3:1
2:1 2:1 Deportivo Saprissa 5:1
1:0 3:0 Cartagines 1:0
0:1 Alajuelense 1:1 1:0
San Carlos 0:2
1:2 0:1 Puntarenas 1:1 1:0
1:2 2:0 Inter San Carlos 0:1 1:1
1:0 0:1 Herediano 0:3 2:3
0:3 Escorpiones Belen 1:4 0:0
0:2 Perez Zeledon

Statistiques de buts

San Carlos
Perez Zeledon
Dom. Total Total Ext.
7 16 Marqués (BP) 11 6
1.00 1.07 Moy BP 0.73 0.86
8 18 Encaissés (BC) 27 13
1.14 1.20 Moy BC 1.80 1.86
2.14 2.27 Moy BP+BC 2.53 2.71
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 86%
57% 60% BP+BC > 1.5 67% 57%
57% 47% BP+BC > 2.5 40% 43%
0% 7% BP+BC > 3.5 27% 43%
0% 7% BP+BC > 4.5 20% 29%
0% 7% BP+BC > .55 7% 14%
71% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 43%
14% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 29%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) San Carlos marqués à dom.
1.00
(B) Perez Zeledon encaissés à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.43
1.48
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) San Carlos encaissés à dom.
1.14
(B) Perez Zeledon marqués à ext.
0.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.00
1.27
Buts marqués + encaissés par match
(A) San Carlos à domicile
2.14
(B) Perez Zeledon à l'extérieur
2.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.43
2.75
Taux de buts marqués à domicile
(A) San Carlos taux marqués dom.
86%
(B) Perez Zeledon taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
86%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) San Carlos taux encaissés dom.
57%
(B) Perez Zeledon taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
57%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) San Carlos plus de 1.5 à dom.
57%
(B) Perez Zeledon plus de 1.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
57%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) San Carlos plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Perez Zeledon plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
49%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) San Carlos plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Perez Zeledon plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) San Carlos Matchs BTS à dom.
43%
(B) Perez Zeledon Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

San Carlos
Perez Zeledon
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.00
0.86
Clean sheets (0 BC)
43%
14%
Gagné sans encaisser
43%
0%
Taux de buts marqués
86%
57%
Marqué dans les 2 MT
0%
14%
A marqué en 1er
57%
29%
Menait à la MT
43%
14%
Buts Encaissés par match
1.14
1.86
N'a pas marqué
14%
43%
Perdu sans marquer
14%
29%
Taux de buts encaissés
57%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
14%
A encaissé en 1er
29%
57%
Mené à la MT
29%
14%

Scores

San Carlos
Perez Zeledon
Final dom.
1:0 3
43%
1:2 2
29%
0:3 1
14%
2:1 1
14%
Final ext.
1:0 2
29%
0:0 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
5:1 1
14%
2:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:1 2
29%
2:0 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 4
57%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

San Carlos
Perez Zeledon
Dom. Ext. Dom. Ext.
48% 52% % Points 50% 50%
44% 56% stats.pct_scored 45% 55%
44% 56% stats.pct_conceded 52% 48%

Séries Actuelles

San Carlos
Perez Zeledon
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 2
- - Sans victoire 8 3
7 3 Sans nul 1 2
1 1 Sans défaite - -
6 1 A marqué dans le match 2 1
2 - A encaissé dans le match 12 5
- - Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé - -
2 - BP + BC > 2.5 1 1
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

San Carlos
Perez Zeledon
Dom. Total Total Ext.
86% 80% Taux de buts marqués 60% 57%
43% 47% Taux marqués 1ère MT 40% 43%
43% 40% Taux marqués 2ème MT 27% 29%
0% 7% Marqué dans les 2 MT 7% 14%
43% 33% Les deux ont marqué 53% 57%
57% 53% Taux de buts encaissés 87% 86%
29% 33% Taux encaissés 1ère MT 47% 29%
57% 47% Taux encaissés 2ème MT 60% 71%
29% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 14%

Buts marqués + encaissés / match

San Carlos
Perez Zeledon
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 14%
43% 40% Total = 1 27% 29%
0% 13% Total = 2 27% 14%
57% 40% Total = 3 13% 0%
0% 0% Total = 4 7% 14%
0% 7% Total = 5+ 20% 29%
43% 40% Total = 0 ou 1 33% 43%
57% 53% Total = 2 ou 3 40% 14%
0% 7% Total = 4+ 27% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

San Carlos
Perez Zeledon
Dom. Total Total Ext.
86% 80% BP plus de 0.5 60% 57%
14% 20% BP plus de 1.5 7% 14%
0% 7% BP plus de 2.5 7% 14%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
57% 53% BC plus de 0.5 87% 86%
43% 47% BC plus de 1.5 47% 43%
14% 20% BC plus de 2.5 27% 29%
0% 0% BC plus de 3.5 13% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 14%

Aucun but marqué / encaissé

San Carlos
Perez Zeledon
Dom. Total Total Ext.
43% 47% Clean sheets (0 BC) 13% 14%
43% 47% Gagné sans encaisser 7% 0%
14% 20% N'a pas marqué 40% 43%
14% 20% Perdu sans marquer 33% 29%

Marges de buts

San Carlos
Perez Zeledon
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 40 00
D 20 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 71 00
D 31 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 42 21

Tendances

San Carlos

  • San Carlos a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • San Carlos est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de San Carlos est de 47%, ce qui est 84% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de San Carlos est de 100%, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (65%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de San Carlos est de 0.17, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (0.37).
  • Le moyenne de buts marqués par match de San Carlos est de 1.07, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (1.37).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de San Carlos est de 0.13, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.31).
  • San Carlos a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.

Perez Zeledon

  • Le taux d'égalisation de Perez Zeledon est de 36%, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Perez Zeledon a perdu 60% de ses 15 matchs.
  • Perez Zeledon n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
  • Perez Zeledon a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 12 derniers matchs.
  • 12 matchs consécutifs où Perez Zeledon a encaissé au moins un but.
  • Perez Zeledon est dernier du classement Général.
  • Perez Zeledon est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Perez Zeledon est dernier du classement Extérieur.
  • Perez Zeledon est dernier du classement Attaque.
  • Perez Zeledon est mal classé dans le classement Défense.
  • Perez Zeledon est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Perez Zeledon est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Perez Zeledon est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Perez Zeledon est de 20%, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Perez Zeledon est de 73%, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Perez Zeledon est de 0.07, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
Général
J Pts
Sporting San Jo 15 30
Deportivo Sapri 15 28
Cartagines 15 28
Alajuelense 15 26
San Carlos 15 25
Puntarenas 15 19
Inter San Carlo 15 19
Herediano 15 14
Escorpiones Bel 15 13
Perez Zeledon 15 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Sporting San Jo 8 19
San Carlos 8 16
Alajuelense 8 15
Cartagines 8 13
Puntarenas 8 12
Deportivo Sapri 8 10
Herediano 8 10
Escorpiones Bel 8 9
Inter San Carlo 8 6
Perez Zeledon 8 2
Domicile
J Pts
Cartagines 7 21
Sporting San Jo 8 20
Deportivo Sapri 7 19
Alajuelense 7 13
San Carlos 7 12
Puntarenas 8 11
Inter San Carlo 8 10
Herediano 7 6
Perez Zeledon 8 5
Escorpiones Bel 8 4
Extérieur
J Pts
Alajuelense 8 13
San Carlos 8 13
Sporting San Jo 7 10
Escorpiones Bel 7 9
Deportivo Sapri 8 9
Inter San Carlo 7 9
Herediano 8 8
Puntarenas 7 8
Cartagines 8 7
Perez Zeledon 7 5
Attaque
J BP
Sporting San Jo 15 30
Deportivo Sapri 15 29
Cartagines 15 28
Alajuelense 15 25
Escorpiones Bel 15 18
Inter San Carlo 15 18
Puntarenas 15 16
San Carlos 15 16
Herediano 15 15
Perez Zeledon 15 11
Défense
J BC
Deportivo Sapri 15 14
Alajuelense 15 15
Cartagines 15 18
San Carlos 15 18
Herediano 15 20
Puntarenas 15 21
Sporting San Jo 15 21
Inter San Carlo 15 24
Perez Zeledon 15 27
Escorpiones Bel 15 28
Attaque (8 derniers)
J BP
Sporting San Jo 8 20
Alajuelense 8 16
Cartagines 8 13
Deportivo Sapri 8 13
Escorpiones Bel 8 12
San Carlos 8 11
Inter San Carlo 8 10
Puntarenas 8 10
Herediano 8 9
Perez Zeledon 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Alajuelense 8 8
Deportivo Sapri 8 8
Herediano 8 8
Puntarenas 8 9
San Carlos 8 9
Cartagines 8 10
Escorpiones Bel 8 16
Sporting San Jo 8 16
Perez Zeledon 8 17
Inter San Carlo 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Deportivo Sapri 7 20
Sporting San Jo 8 19
Cartagines 7 16
Alajuelense 7 11
Inter San Carlo 8 11
Herediano 7 8
Puntarenas 8 8
San Carlos 7 7
Escorpiones Bel 8 6
Perez Zeledon 8 5
Défense à Domicile
J BC
Cartagines 7 4
Deportivo Sapri 7 5
Alajuelense 7 6
San Carlos 7 8
Sporting San Jo 8 8
Puntarenas 8 9
Inter San Carlo 8 10
Herediano 7 13
Perez Zeledon 8 14
Escorpiones Bel 8 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Alajuelense 8 14
Cartagines 8 12
Escorpiones Bel 7 12
Sporting San Jo 7 11
Deportivo Sapri 8 9
San Carlos 8 9
Puntarenas 7 8
Herediano 8 7
Inter San Carlo 7 7
Perez Zeledon 7 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Herediano 8 7
Alajuelense 8 9
Deportivo Sapri 8 9
Escorpiones Bel 7 10
San Carlos 8 10
Puntarenas 7 12
Perez Zeledon 7 13
Sporting San Jo 7 13
Cartagines 8 14
Inter San Carlo 7 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Sporting San Jose 15 3.40 100% 87% 60% 40% 27% 27% 60% 27% 13% 27% 13%
Cartagines 15 3.07 100% 73% 67% 53% 13% 0% 67% 20% 13% 20% 13%
Escorpiones Belen 15 3.07 93% 80% 60% 33% 33% 7% 53% 20% 33% 13% 27%
Deportivo Saprissa 15 2.87 93% 73% 47% 27% 27% 20% 40% 40% 27% 33% 20%
Inter San Carlos 15 2.80 100% 87% 40% 33% 20% 0% 60% 27% 13% 27% 13%
Alajuelense 15 2.67 93% 80% 47% 27% 20% 0% 60% 27% 20% 20% 13%
Perez Zeledon 15 2.53 93% 67% 40% 27% 20% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Puntarenas 15 2.47 100% 80% 47% 20% 0% 0% 67% 13% 20% 13% 20%
Herediano 15 2.33 100% 73% 40% 13% 7% 0% 27% 20% 53% 20% 53%
San Carlos 15 2.27 100% 60% 47% 7% 7% 7% 33% 47% 20% 47% 20%
...
Moyenne Ligue 97.3% 76.0% 49.3% 28.0% 17.3% 6.7% 52.0% 25.3% 25.3% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

75 matchs joués / 9083.3%
Dom.:
48.0%
Nuls:
17.3%
Ext.:
34.7%
Buts totaux: 206
Buts par match: 2.75
Buts dom./match:
1.48
Buts ext./match:
1.27
Plus de 1.5 buts:
76.0%
Plus de 2.5 buts:
49.3%
Plus de 3.5 buts:
28.0%
Les 2 équipes ont marqué:
52.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.7%
Aucun but marqué:
5.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.48
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.37
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
61.0%
Taux d'égalisation domicile:
39.0%
Taux d'égalisation extérieur:
32.7%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
49.9%
Durée avantage extérieur:
19.7%